Зенхейл и астма

Евгений Тарн Профи (505), на голосовании 7 лет назад
Беспокоил постоянный кашель, оказалась астма. Пульманолог прописала зенхейл . Первые дни помог но уже 3 день ощущения что легкие будто опхли и стали меньше, воздуха не хватает... должно ли так быть?
Голосование за лучший ответ
ЧоТакое? Просветленный (24919) 7 лет назад
Возможно, ал реакция, скажи врачу.
Москвичка Московская Оракул (89642) 7 лет назад
Возможно высоковата дозировка мометазона. Посоветуйтесь с доктором о возможности коррекции дозы.
Ketty Гуру (3680) 7 лет назад
беродуал, вентолин, гормональные - пульмикорт симбикорт. 6 лет сижу на симбикорте, до страшного приступа принимала беродуал. если ингаляции хорошо помогают. можно позвонить в скорую и проконсультироваться. чтобы хотя бы дожить до пн