Не удается запустить Windows с диска на ноутбуке Acer Aspire ES1-533
Acer aspire ES1-533 не могу запустить установка виндовс с диска, нет вкладки legacy в boot меню т. е. только UEFI. Пробовал разные методы вводил пароль во вкладке Security Set Supervisor Password затем отключал Secure boot,пробовал просто клавишей f6 поднять пункт двд дисковод но так и не смог запустить Legacy
решил проблему?
нужно шить флешку на uefi. сейчас пытаюсь так сделать. что получиться скажу
Привет! Запускай из boot menu, клавиша F12, вход также, как и в биос.. Выбери в списке устройство для загрузки и нажми ввод. Если нужного устройства нет в списке или не происходит начала загрузки, то носитель не является загрузочным. Удачи !