на какие отметки смотрят при устройстве на работу в военном билете конкретнее..

Алексей Знаток (281), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Снептс Мудрец (17397) 15 лет назад
Ничего не смотрят. Военный билет выдается тем, кто уже отлужил. Так что вам нужно просто показать наличие военного билета, ну и на фото посмотрят, что он ваш. Все. В анкете указыываете номер документа воинкого учета, кем выдан.