Можно ли увеличить скорость интернета не меняя тарифный план?

дмитрий Мастер (1118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Нет! Это фантастика или обман якобы акселераторов Интернета.
Остальные ответы
Anna Гений (62877) 15 лет назад
если такое допускает ваш провайдер.. хотя вряд ли.. обычно скорость зависит от тарифа..
Сергей Завьялов Мастер (1552) 15 лет назад
Можно все, вплоть до взлома, но я тебе крайне не советую...
Бусинка Знаток (470) 15 лет назад
Есть специальные программы для етого. но работают или нет не знаю.
павел павлов Гуру (3023) 15 лет назад
Вполне! Если ты сейчас сидишь на ХР SP 2 или выше, дело в том что после установки сервис-пака SP2, ограничивается количество сетевых подключений, которые открываются в данный момент (находятся в «полуоткрытом» состоянии: какая–то программа начала устанавливать соединение, но ответ с противоположной стороны ещё не получен) . Ранее скорость открытия сетевых подключений не ограничивалась, теперь же допускается всего 10 «полуоткрытых» соединений. В случае превышения лимита новые открываемые соединения будут поставлены в очередь, а в системный журнал событий будет занесено предупреждение 4226: TCP/IP has reached the security limit imposed on the number of concurrent TCP connect attempts. Это ограничение призвано снизить тепмы распространения вирусов и сетевых червей.
Пользователь удален Ученик (97) 15 лет назад
Нет, потому что ваш модем баранский
Источник: Баран