Palit GeForce GTX 1050 Ti DUAL OC Что означает приписка DUAL OC?

Яков Бредихин Ученик (247), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Palit Support Tech support 7 лет назад
Здравствуйте,

Dual - название серии, в которой используются системы охлаждения с двумя вентиляторами в системе охлажения, в отличие, например, от StormX с одним вентилятором, OC (over clocking) - заводской разгон, у StormX и Dual частота графического процессора имеет штатное для GTX 1050 Ti значение 1290 MHz, у Dual OC частота увеличена до 1366 MHz, при этом система охлаждения и усиленная подсистема питания обеспечивают дополнительный разгон, отзывы пользователей это модели во вложении.
Остальные ответы
КАПИТАН Гений (52704) 7 лет назад
DUAL - два вентилятора
OC - разогнанная (Over Clocking)
Яков БредихинУченик (247) 7 лет назад
спасибо