хочу купить оскорбительные шарики

werthj erftgh Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
киньте ссылку на оскорбительные шарики (на али)
-------
не пишите, если не знаете/считаете это глупым
Голосование за лучший ответ
Владимир Лавров Гуру (3713) 7 лет назад
Это называется Аскорбинка. Перепиши это сложное слово на бумажку, а лучше напечатай на принтере, иначе запутаешься, и в аптеку зайди, покажи это там тетеньке.
werthj erftghУченик (107) 7 лет назад
если ты пытаешься выглядеть умным, то не вышло. не сюда попал.
Владимир Лавров Гуру (3713) Согласен. Среди дураков любой выглядит дураком. Ухожу, ухожу, ухожу.
Lost Профи (912) 7 лет назад
Оскорбительные? Чтобы кого то оскорбить?)