Как закрыть вопрос что б выбрать лучший ответ? и через которое время можно это сделать?

Folgish Мастер (1959), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
dolgish Знаток (273) 15 лет назад
смотри "личный кабинет"
Остальные ответы
ДА, Я ТАКАЯ!!!!!! Мудрец (12369) 15 лет назад
в Вашем личном кабинете отображаются все Ваши вопросы и ответы. Зайдите в свой личный кабинет, выберите вопрос, который хотите закрыть. Если прошло не менее 2,5-3 часов с момента открытия вопроса, то при захождени в этот вопрос напротив каждого ответа будет оранжевая надпись "Лучший ответ". Нажмите эту надпись напротив того ответа, который Вы посчитаете лучшим. Удачи.
Юрий Мастер (1665) 15 лет назад
Через 12 часов после того как задашь.