Трет резину об арки.

Igor Belorezov Ученик (212), закрыт 8 лет назад
ВАЗ 2110. Купил резину с штампами в сборе. Резина 185/75 R14 трет задние колеса особенно правое здание, при нагрузки одного или двух человек сзади. Передние тоже терло пока не снял все брызговики. Но сзади нарягает сильно. Вопрос вот в чем это могли пружины сзади просесть или слишком высокий профиль у нее? менять резину или пружины?
Лучший ответ
Mike Noldman Оракул (92177) 8 лет назад
На десятку допустимо максимум 60, а у тебя 75, поэтому и задевают. 75 - это 75% высоты шины от ширины 185
Остальные ответы
jonn Мыслитель (9220) 8 лет назад
а на хер ты такую резину поставил?
Igor BelorezovУченик (212) 8 лет назад
Потому что не думал что на тазике 14 радиус может тереть.
jonn Мыслитель (9220) может и 15 не тереть, если головой думать
~style~ Искусственный Интеллект (169919) 8 лет назад
Без подкрылок, там не обо-что тереть, разбирайся с кривизной балки, кузова и т. д...
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206552) 8 лет назад
Диски не того вылета.
И размер шин превышает штатный.
Нужно быть круглым дебилом, что бы сначала сделать такое, а потом спрашивать
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (119375) 8 лет назад
Вырезай арки колес и ставь на 15, вообще круто будет!
РПСС Просветленный (48041) 8 лет назад
Продавай по цепочке - СЛЕДУЮЩЕМУ Лоху