Перекрас Авто стс оранжево-красный в портвейн
у меня в стс автомобиля, написан цвет оранжево-красный
хочу перекрасить автомобиль в цвет портвейн 192 (загуглите если не знаете) это темный оттенок красного
нужно ли будет после этого ехать в гаи для переоформления, или можно будет оставить и так?
нужно
если перекрасишь в портвейн то лучше заехать в гаи чтобы не было проблем потом
если перекрасишь в портвейн то лучше в гаи заехать на всякий случай чтоб не было проблем