Перекрас Авто стс оранжево-красный в портвейн

Дмитрий Комиссаров Ученик (95), открыт 4 часа назад
у меня в стс автомобиля, написан цвет оранжево-красный
хочу перекрасить автомобиль в цвет портвейн 192 (загуглите если не знаете) это темный оттенок красного
нужно ли будет после этого ехать в гаи для переоформления, или можно будет оставить и так?
13 ответов
Куку Искусственный Интеллект (213774) 3 часа назад
У меня прицеп был зелёный, в документе он белый, год по стране с ним ездил никаких вопросов не было
Chester Russ Ученик (148) 3 часа назад
если покрасишь в портвейн то лучше заехать в гаи чтоб не было вопросов потом
Bo Wales Ученик (130) 3 часа назад
Если вы перекрасите автомобиль в цвет портвейн, вам нужно будет переоформить СТС. Изменение цвета — это значительное изменение, и в ГАИ необходимо будет зарегистрировать новый оттенок. Так вы избежите возможных проблем с законом и обеспечите прозрачность документов.
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Мыслитель (6710) 3 часа назад
это же внесение изменений в цвет авто, а любое изменение через ГИБДД
Felton Bott Ученик (135) 3 часа назад
если перекрасишь в портвейн то лучше в гаи заехать чтобы не было проблем потом
Геннадий Амелькин Мудрец (19645) 3 часа назад
У меня тёмно зелёный фиат был, ещё при регистрации мент говорит:"Серый", Я:" Какой серый? Зеленый" Он:"Серый" Так и ездил на сером...
Elna Cowles Ученик (177) 1 час назад
если перекрасишь в портвейн то лучше заехать в гаи чтобы не было проблем потом
Fritz Albert Ученик (138) 1 час назад
короче если перекрасишь в портвейн то лучше съездить в гаи на всякий случай
Lucina Trew Ученик (115) 57 минут назад
если перекрасишь в портвейн то лучше в гаи заехать на всякий случай чтоб не было проблем
Lyndon Fullilove Ученик (131) 56 минут назад
да машинку надо будет показать в гаи иначе штрафану потом за перекраску
Noreen Judd Ученик (122) 23 минуты назад
Tory Fagin Ученик (119) 21 минуту назад
если перекрась в портвейн то лучше проезжай в гаи на всякий случай чтоб не было проблем