запах на телефоне

Оксана Иванова Профи (514), на голосовании 7 лет назад
вчера случайно вылила масло из косервированной рыбы на телефон, протерла, вроде не пахне. утром стало ужасно пахнуть, из разьема для зарядки, как избавится от этого запаха? и через сколько он вообще от туда выветрится?
Голосование за лучший ответ
Серега Просветленный (22190) 7 лет назад
Протри его спиртом или одеколоном
Оксана ИвановаПрофи (514) 7 лет назад
так там в самом разъеме для зарядки
ватная палочка со спиртом, если даже много спирта зальется в сам разьем, страшного ни чего не случится просто дать просушиться, телефон разумеется перед чисткой выключи
Liru Искусственный Интеллект (116050) 7 лет назад
Не надо от него избавляться. Хороший вкусный запах рыбы.
Angelina Гуру (4043) 7 лет назад
Уксусос или лимонным соком протри, смочив кусочек ватки или ватного диска...
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) 7 лет назад
Уксус, сода устранят запах но мыть телефон не советую
можешь получить ,,кирпич,,