Сон про сны, пояснение+

Варвара Красивая Знаток (260), закрыт 7 лет назад
Я в ссоре с человеком, который мне очень нравится, точнее ни то что в ссоре, а просто не общаемся, я очень хочу наладить отношения с ним. И тут мне снится, будто я прихожу к своей очень хорошей знакомой, которая по жизни очень добрая и отзывчивая. я очень волнуюсь, все переживаю из-за этой ссоры и постоянных снов о нем, рассказываю все ей, она поворачивается ко мне и говорит:" Успокойся, это хорошие сны, не нервничай".
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 7 лет назад
к тому что, вы себя накручиваете по большей части.. и есть шанс восстановить отношения с тем человеком
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 7 лет назад
тут больше ваших мыслей и может быть страхи
Karina Savrasova Гуру (3043) 7 лет назад
советую просто позвонить ему
Елена Власова Искусственный Интеллект (159019) 7 лет назад
Подруга посочувствует вам и даст какой-то дельный совет.
Варвара КрасиваяЗнаток (260) 7 лет назад
Я с ней не общаюсь сейчас, она в др стране, у меня вообще подруг нет
Luna Знаток (277) 7 лет назад
Значит, что бессознательно чувствуете поддержку от нее. Вот и все, ничего другого мистического тут нет.
Варвара КрасиваяЗнаток (260) 7 лет назад
Я с ней не общаюсь, она в другой стране
Светик Оракул (83813) 7 лет назад
Просто ищите поддержки даже во сне.
Анна Козырева Гуру (4008) 7 лет назад
ваши переживания отражаются в ваших снах
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10086) 7 лет назад
сон просто о ваших переживаниях, пока ничего пророческого
Тагир Гуру (2691) 7 лет назад
Просто вам нужно выяснить раз и навсегда, а не тянуть кота за хвост. Поговорить помириться, либо попросить прощения, если этот человек гордиться просто оставить, и жить дальше.... здесь ваша знакомая говорит Это хорошее время, что то вы поймете очень важное.
Молитесь: Господи Иисус вразуми меня. Аминь.
Наталья Деревягинга Мыслитель (6888) 7 лет назад
Сам Бог дает вам этот совет
Варвара КрасиваяЗнаток (260) 7 лет назад
Думаете, что все хорошо будет реально?
Наталья Деревягинга Мыслитель (6888) думаю, что будет классно!
Sophia Мастер (1689) 7 лет назад
нужна поддержка вам, скучаете возможно, переживаете, и неуверенны в том, что происходит
Варвара КрасиваяЗнаток (260) 7 лет назад
Так и есть ( не знаю помиримся ли мы
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 7 лет назад
Успокойся, это хорошие сны, не нервничай - говорящий сон!
ноу нейм Мыслитель (9765) 7 лет назад
сон психологический, от Ваших мыслей...
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 6 лет назад
Вы в ссоре и этим всё сказано.

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.