Помогите! Номер центра поддержки клиентов билайн.

Софья Ерина Мастер (2264), закрыт 15 лет назад
У меня такая проблема. Билайн внезапно решил, что я нуждаюсь в прогнозах погоды и стал заваливать меня эсэмэсками. А потом пришла смс, что с 20 ноября прогноз платный - рубль в день, подробности по телефону 08102. Но по этому номеру сеть занята постоянно! Весь день звонила, истрезвонилась вся! Это жутко меня обозлило. Решила позвонить по номеру 0611 (типа центр поддержки) , а там этот автоответчик. А с ним, ясное дело, каши не сваришь. Кто-нибудь знает НОРМАЛЬНЫЙ номер центра поддержки клиентов билайн, без автоответчика? Пожалуйста, подскажите!!!
Лучший ответ
Pirania Мастер (1380) 15 лет назад
0611 - после автоответчика подожди - там должны ответить
или напиши им на http://www.beeline.ru
Остальные ответы
Ирина Редкозубова Профи (774) 15 лет назад
0611. как отвечает автоинформатор, сразу жми на 0. и соединят с оператором сразу же.
Finder Гуру (2913) 15 лет назад
(495) 974-8888 звони это для москвы

А вообще зайди на сайт этот, создай свой профиль и всеми подписками на различные услуги можно будет управлять вручную.. .Это ОЧЕНЬ удобно!
http://msk.mobile.beeline.ru