Какой вопрос ни задай - айдётся хоть один, кто скажет: "Бредовый вопрос! " (потому что не хватает ума ответить) , а вопрос

Капля Турецкой Крови Просветленный (46813), закрыт 15 лет назад
типа "Вопрос жизни и смерти! " (компьютерные игры) , или "Помогите, плиииииииииз, сделать уроки, а то предки убьют!!! " - не бредовые?? ?

пример

Но прошу отвечать в целом, а не ориентируясь по данному примеру.
Дополнен 15 лет назад
Извините, НАЙДЁТСЯ
Лучший ответ
анастасия Профи (914) 15 лет назад
общение здесь.. . отражение нашего общества.... а вы бы хотели, чтоб все были умные? или все кареглазые? или пушистые? такого увы не бывает.... селяви....
Остальные ответы
Саша Мастер (2448) 15 лет назад
Еще Энштейн сказал - всё в мире относительно...
Anna Гений (62877) 15 лет назад
какие вопросы задаете таковыми их их считают)) )
видимо только у вас так.. .
мне например, не пишут что вопросы бредовые.. .
А на счет того, что бредовых вопросов тут много, так это точно.
Особенно когда задают вопросы по миллиону раз один и тот же, не пользуясь предворительно поиском.. .
Так что учитесь переформулировать вопросы, если вам так важно чтобы не получать такой оценки.
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад
А ЗДЕСЬ ВОЩЕ УСЁ БРЕДНЯ.. ГЛАВНОЕ---(ОБЩЕННИЕ) ) Так -же...
олег ййй Мастер (1453) 15 лет назад
как и сам проект
флуд в почете
Максим Мартынюк Знаток (291) 15 лет назад
но ведь ты, солнце, на него и ответила! ведь каждый дурак себя умным считает! а"умным" не пристало отвечать на вопросы смертным! не так ли?
C???? Просветленный (27143) 15 лет назад
а может кто из знакомых над вами прикалывается))) ) Про бредовые вопросы))))