Как девченку уламать если она чересчур правильная и не пьет?

Вадим Кузнецов Ученик (227), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Святослав Тетерин Профи (733) 15 лет назад
Да не важно на сколько она правильной выглядит или есть.. . И даже если не пьет. Не в этом дело.
Все девушки хотят чувствовать нежное отношение, что их любят.. . И этим можно воспользоваться.
Конечно, такую сразу уламать не получится ((( А вот за 3,4 месяца без проблем=)
Сначала вроде как с ней встречаться, говорить красивые слова, нежно обращаться, короче понятно.
Ну а потом сказать то, что она хочет слышать, даже если это не правда и она готова.

У меня разок так получилось=)) Но может кто сможет уломать проще и раньше....
Источник: Я
Остальные ответы
Александр Николаев Просветленный (39243) 15 лет назад
найди другую, которая пьет, раз другого способа не разумеешь
света Мастер (2067) 15 лет назад
ну а что сразу напоить... что изменится... самому не противно пользоваться слабостью выпившей девушки?
Людмила Щербатова Мастер (1121) 15 лет назад
Ха! Уломаешь, а потом она жениться заставит (она же типа правильная!)
Елена Мастер (1400) 15 лет назад
Хорошая девчонка, ищи другой способ!!!
ринсвинд_невезучий_волшебник Гуру (2516) 15 лет назад
выслушай, говори о Любви к ней, о ее интересах, дыши тем чем она дышит, говори то что она хочет слышать, и она с радостью отдастся тебе - долгоиграющий пример)) )
найди лекарство, определенный афродозиак, создай интимную обстановку и вуа-ля она твоя - быстродействующий пример ))))
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 15 лет назад
самому избавиться от алкоголя.