Российский отборный картофель премиум - это что?) Стандартный русский развод?)

Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052), закрыт 7 лет назад
Или может чего-то я не понял?)
У кого его отобрали?) Может выращивали в заповедной территории)
Купил в магазине сие чудо природы... Обычный картофель, мытый... Сазал бы даже мелких размеров) Как всегда местами порченный))) когда начинаешь чистить... Только в пять раз дороже!!!))) Дороже даже картофеля из Израиля, который тоже отборный, правда красивый))
Решил посмотреть, может его далеко выращивают... Оказалось - пос. Шушары, посути Петербург)) причём покупал в Питере...
Вот что я здесь не понимаю?)))
Лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 7 лет назад
Это из серии ЕВРОДРОВА, что продают вдоль автодорог. А чем они отличаются например от Подмосковных?, наверное из Евросоюза везут.
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Ха-ха))) не слышал)))
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 7 лет назад
Была передача на 1 канале
один картофель был грязный, надо было его самому набирать
стоил 20 руб кг... ради эксперимента помыли (тот же самый)
упаковали в красивую упаковку... и он на ура пошел за 150 руб кг
username142021 Просветленный (39986) 7 лет назад
сорт отличается и вкус
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Опять ты здесь)) точно влюбилась?))
username142021 Просветленный (39986) ты вообще кто?