Может ли физ. лицо сделать индивидуальный заказ на государственном предприятии (ПАО, ОАО, итд).

Женёк Машинкин Ученик (151), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. Такой вопрос есть интересный.
Вот представим, что есть какой-нибудь завод (ПАО, ОАО, или холдинг, без разницы). Просто для примера возьмем завод КАМАЗ. Они там и двигатели делают, и кузова, и прочие детали.
Может ли обычное физ. лицо прийти к ним туда и заказать что-то, ну например разработать по техническим характеристикам клиента новый двигатель и произвести его и продать? Будем считать, что цена не имеет значения. Просто есть ли такая возможность вообще?
Голосование за лучший ответ
Александр Савин Мастер (1761) 7 лет назад
За деньги можно всё
Женёк МашинкинУченик (151) 7 лет назад
а конкретнее? Ну, допустим я понимаю, что если у меня будет друг- премьер -министр или хотя бы губернатор какой-нибудь, это возможно. Ну или миллиарды.
Я имел в виду, существует ли такой вид взаимодействия? Завод напрямую с физ. лицом.
Потому что например такие заводы выполняют гос. заказы и оборон. заказы.
Николай Дорухов Знаток (304) 7 лет назад
заказ сделать можно... но зачастую это проходит через тендеры...
зависит от того
что
сколько
где и чаво))