Что делать?! У нас с девушкой нет общих тем для разговора

Кристиан Ученик (111), закрыт 7 лет назад
Мы с девушкой уже почти год вместе, у нас нет общих тем для разговора ( Расставаться я не хочу, так как очень люблю её. Подскажите что мне делать
Дополнен 7 лет назад
Раньше были общие темы, там как гуляли в одной компании, учились вместе
Лучший ответ
Пантера Профи (925) 7 лет назад
Заниматся чем то новым, если одно и тоже делать, то не чем не поделишься так как уже все знает про тебя, меняйся все время, читай, заведи, хобби ну и т. д
Остальные ответы
GI S Ученик (167) 7 лет назад
Как это год встречаться и нет тем?
В чате встречались?
Знаток (349) 7 лет назад
Если любовь между вами есть и помолчать приятно, лишь бы рядом быть, иначе зачем быть вместе, темы для разговора найдутся всегда.
ххх Мыслитель (9890) 7 лет назад
Если год вместе то не молчали же вы)
Вилена Искусственный Интеллект (102801) 7 лет назад
Нет, нет и нет.
Не тем общих нет, а взаимопонимания и "общего языка". Одна с Луны, другой с Марса, точек соприкосновения нет, дело не в темах, а в отсутствии духовной связи. (Могу ошибаться)
Аnnet Shevc Профи (540) 7 лет назад
ну что вы? А как же совместное обсуждение работы, начальника, "Кольки с Танькой", фильмов, новостей, о том, что болит, куда поехать в отпуск, планы на будущее... вы чего?
КристианУченик (111) 7 лет назад
Нам по 16 лет
Аnnet ShevcПрофи (540) 7 лет назад
Ну и в 16 лет, если жизнь насыщенная, есть о чем поговорить. Планы на будущее по учебе/ дальнейшему образованию, на какой фильм пойти или дома посмотреть, читайте побольше интересных статей, чтобы вместе потом обсуждать/ делиться.
Fluffy bunny Мудрец (17265) 7 лет назад
Странно что вы до сих пор вместе...