Что делать, нет общих тем с девушкой

Кристиан Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
Мы с девушкой уже почти год вместе, у нас нет общих тем для разговора ( Расставаться я не хочу, так как очень люблю её. Подскажите что мне делать.
Раньше были общие темы, так как учились вместе в школе, сейчас поговорили на эту тему и не знаем что делать..
Голосование за лучший ответ
Annette Оракул (82538) 7 лет назад
а у вас что ни увлечений, ни занятий, вы после школы приходите и спать падаете?
Вика Попкина Знаток (274) 7 лет назад
Может вам совместное хобби какое-то завести?

Допустим, пойти на курсы иностранных языков или пойти в конный клуб на лошадях кататься?) или в школу танцев записаться? сразу темы найдутся, а заодно вас сблизит общая деятельность.

Читай что-нибудь, смотри документальные фильмы, а затем с девушкой говори об этом, спрашивай её мнение)