Вы тоже так считаете,шо достичь просветления можно,лишь будучи очень серьезным,аскетичным и скучным?Или как?Или куда?
Куда считанное складировать будете?
Просветления достигают люди, которых нельзя охарактеризовать (добрый, злой, веселый, скучный) . Они на всех смотрят одинаково.
А ты думал, как обычно - секс, наркотики, рок-н-ролл?))))))))
Тебе же меньше 600 балаф до этого осталось. А потом посмотрим, станешь ли ты скучным, тощим и серьезным.
Чтобы достичь просветления аскетизм необходим (в той или иной степени) . Мне не известно о том, чтобы индивидуум смог достичь этого состояния находясь в «каменных джунглях».
Достичь просветления можно поглотив прожектор.