Вы тоже так считаете,шо достичь просветления можно,лишь будучи очень серьезным,аскетичным и скучным?Или как?Или куда?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (749), закрыт 15 лет назад
Куда считанное складировать будете?
Лучший ответ
Ю.Г. Мудрец (10023) 15 лет назад
Просветления достигают люди, которых нельзя охарактеризовать (добрый, злой, веселый, скучный) . Они на всех смотрят одинаково.
Остальные ответы
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
Достичь просветления можно поглотив прожектор.
ОК! ОК! Оракул (53828) 15 лет назад
Не!
Достичь этого можно только с помощью вечерней дозы алкоголя и, с утречка - рассольчику из баночки... .
Тааааааааакое ПРОСВЕТЛЕНИЕ....; -))))))
Огонь Мастер (1059) 15 лет назад
Чтобы достичь просветления аскетизм необходим (в той или иной степени) . Мне не известно о том, чтобы индивидуум смог достичь этого состояния находясь в «каменных джунглях».
Через электричество - к счастью! Просветленный (27308) 15 лет назад
Тебе же меньше 600 балаф до этого осталось. А потом посмотрим, станешь ли ты скучным, тощим и серьезным.
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 15 лет назад
А ты думал, как обычно - секс, наркотики, рок-н-ролл?))))))))