Теперь я знаю как можно унизить гея

Budgets PC`s Ученик (155), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Взять его за шею и согнуть в дугу, чтобы его член ему в горло зашел)))
Дополнен 7 лет назад
и кончил
Дополнен 7 лет назад
ЛОЛ
Лучший ответ
SA Оракул (64579) 7 лет назад
ты прикасаешься к нему и станешь геем
заразился от гея матвея
теперь гей он и pc
а потом другие за руку здоровающиеся пацаны
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77884) 7 лет назад
Сказать, что у тебя очко уже.
Slava m Искусственный Интеллект (174363) 7 лет назад
не получится, надо пару нижних ребер удалить
Карина Еременко Профи (604) 7 лет назад
Осталось только разобраться, почему для тебя это так важно. Уж не латентный ли ты... гей? =))
UFOМудрец (11192) 7 лет назад
Само собой он свои фантазии рассказывает и хочет что бы с ним так сделали иначе бы ему эта мысль в голову не пришла.
UFO Мудрец (11192) 7 лет назад
Лучше бы ты совсем ничего не писал чем это.
crybaby Знаток (453) 7 лет назад
Что то явно не так с тобой, раз тебя ориентация другого мужчины волнует больше, чем своя.
Квази Мудрец (17741) 7 лет назад
Встал человек в 8 утра воскресенья и решил придумать, как унизить гея. И радостно поделился этим со всем миром. Офигенно озабоченный чувак. Может тебе лучше девушками заняться, а?