кто-нибудь продаёт духи?

светлана трифилова Профи (761), закрыт 13 лет назад
где можно купить хорошие духи не подделку и не очень дорого?
Лучший ответ
Елен Мастер (1292) 15 лет назад
Я занимаюсь парфюмерией компании Си Эль Парфюм. Мы продаем аналоги всех элитных духов (Гипноз, Жадор, Лакосте, Шанель и много других) , продукция сертифицирована. Производиться по лицензии. Оптовые цены ( от 400р до 1300р) (в г. Новосибирск). Если интересно, пишите, можем встретиться .
Остальные ответы
Апрелька Профи (952) 15 лет назад
Навряд ли можно купить не поддлелку по низкой цене..
Riddle Гуру (4733) 15 лет назад
Зайдите на aromania.ru в обмен парфюмерией. Много чего есть и значительно дешевле. Наверно необходимо будет зарегистрироваться или так посмотрите.
Алла Мастер (1800) 15 лет назад
По каталогу орифлэйм, есть хорошие духи. Я занимаюсь этим. Конечно у каждого свой вкус. Смотря еще конечно в пределах какой суммы желаешь.
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
парфюмы от Мери Кей прекрасные. .
ароматы изысканные и не на каждом встретишь. .
есть все тестеры. .
http://www.marykay.ru/cosmetics/parfume/women-parfum/
Максим Кауров Ученик (212) 15 лет назад
Я занимаюсь продажей продукции компании Amway. Очень хороший выбор настоящих французких араматов.
Пиши в каком ты городе и я скажу как тебе их попробовать и преобрести.