Если всех казнокрадов отправить на помощь Ходорковскому варежки шить? Страна разбогатеет на варежках?

Макс Мудрец (16702), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Зачем стране столько варежек? Захлебнемся!
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (225488) 15 лет назад
Гммм.. . или на каждую новую пару рукавиц, пошитых Ходорковским, находить пользователя среди ему подобных, с последующей отправкой на лесоповал. Тоже неплохой вариант.
Сергей Токарев Мудрец (13046) 15 лет назад
Да и надо. чтобы они на сшитых ими руковицах ставили личную подпись - по всему миру будем этот уникальный товар экспортировать
Елена Мудрец (10191) 15 лет назад
Страна разорится на содержании этих казнокрадов. Дороговатые варежки будут...
1 Мастер (1181) 15 лет назад
лучше на поля, в колхозы. пусть отработают столько сколько взяли