Политические дебаты
+1Если всех казнокрадов отправить на помощь Ходорковскому варежки шить? Страна разбогатеет на варежках?
Зачем стране столько варежек? Захлебнемся!
Гммм.. . или на каждую новую пару рукавиц, пошитых Ходорковским, находить пользователя среди ему подобных, с последующей отправкой на лесоповал. Тоже неплохой вариант.
Это фантастика!
лучше на поля, в колхозы. пусть отработают столько сколько взяли
Страна разорится на содержании этих казнокрадов. Дороговатые варежки будут...