Как убить в себе любовь к мужчине.. ?

Фрукт Знаток (394), закрыт 15 лет назад

Мы вроде общаемся изредка. Я не знаю как он ко мне относится. Но мы знакомы 2,5 года. И начиналось все с романтики.. Потом мы негласно расстались...

Сейчас мы общаемся. Причем он сам пишет . Звонит. Правда все по делу... Пишет иногда что скучает, что давно не видел .Интересуется счастлива ли я..
Мне тяжело быть с ним рядом, когда мы видимся и видеть как он общается с девушками..
Лучший ответ
Наталья Исаева Мастер (1020) 15 лет назад
просто знаю, что это тяжело.... очень. . нет советов. . только время.. но меня почему-то оно не лечит. . а вот вопрос "счастлива ли я"- обижает до слез.. . не знаю, просто похожая ситуация немного у меня. . такое непонятное общение у меня длилось примерно года три. . кажется я перепробовала все..
Остальные ответы
Гала Оракул (67330) 15 лет назад
Во-первых, это пока не очень похоже на любовь. Если бы это была любовь, то сначала возникло бы желание понять - что с мной, а уж потом все остальное. Но любовь убивать нельзя. Она и сама умрет без воды и пищи.
*))) СКАЗКА (((* Высший разум (259528) 15 лет назад
надо
УВЛЕЧЬСЯ ДРУГИМ
МУЖЧИНОЙ!
УДАЧИ!