Почему меняют девушек как перчатки .В ЧЕМ ПРИЧИНА ?

Наталья Степанова Знаток (345), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
прометей Мастер (2161) 7 лет назад
Ну я думаю. Есть люди разносторонние в общении интересные . Таким легко завадить новые знакомства. И в етоге, постоянно ищет себе нового партнёра. Патаму что старый может надоедать, или просто интерес пропадает. А любовь, этот человек неоднолюб. Нарцыс вазможно любит только себя.
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415239) 7 лет назад
Меняют не девушек, а шлюх или дур дающих.
За уважающей себя девушкой пару лет поухаживать придется - особо не разбежишься и обменом
Sobolek Dehydrofosfat Ученик (212) 7 лет назад
Не знают, чего хотят ╮(─▽─)╭
перчик Гуру (3853) 7 лет назад
ищут ту единственную и неповторимую
Весёлый Роджер Мыслитель (6600) 7 лет назад
Меняют только доступных...
Источник: Сильные с достойными, слабые с доступными
Вита Просветленный (39518) 7 лет назад
Причина в слабостях и комплексах.
Скромный Просветленный (41635) 7 лет назад
Во внутренних противоречиях и незрелости.
Вилена Искусственный Интеллект (102794) 7 лет назад
Глаза разбегаются. Многообразие женщин на любой вкус и цвет.
Надо всех пощупать и попробовать ((
Efa Efa Оракул (62095) 7 лет назад
Их много. И каждая страдает комплексом неполноценности. И готова мириться с неуважением к себе, унижением, побоями, откровенным хамством....
Так че не менять то?
Черин. Мудрец (11402) 7 лет назад
Разнообразный секс.