Проблемы с Blender 3D - При добавлении фотографии через Cycles все объекты с белой обводкой.

Николай Хен Ученик (126), закрыт 7 лет назад
ПОДСКАЖИТЕ ЗАКИДЫВАЮ В Blender 3D ФОТО ВЫРЕЗАННЫЕ В Photoshop И ТАМ В БЛЕНДЕРЕ ОНИ ОТОБРАЖАЮТЬСЯ С БЕЛОЙ ОБ ВОДКОЙ. КАК ОТ НЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ ПОРТИТ ВЕСЬ ВИД?
Лучший ответ
Остальные ответы
malcom Ученик (115) 6 лет назад
у меня обьект иногда слияется с миром, не знаете как решить?