Подскажите какой сюрприз сделать любимому?

Пользователь удален Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Я уже и стриптиз танцевала, и красивым бельём глаз радовала, и пироги пекла, и фруктами "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" выкладывала на тарелке....что бы ещё сделать чтобы его порадовать????девушки помогите....
Голосование за лучший ответ
Sergey K. Просветленный (37309) 15 лет назад
Не обязательно что то делать. Доброе слово оно и кошке приятно.