К чему сняться дикие животные: леопарды, тигры, рыси ?

Маргарита Мастер (2094), закрыт 17 лет назад
Причем ласковые, а не злые.
Дополнен 17 лет назад
Уважаемый Сергей, Фрейд бы не одобрил еслиб мне приснилась МОРКОВКА или БАНАН, как фалический образ, Ну или вход - дверной проем, как образ женского начала!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Сон о нападении на вас леопарда означает, что, хотя будущее сулит вам успех, вас ждет много трудностей из-за неоправданной доверчивости.
Убийство леопарда — к успеху в любых делах; Леопард в клетке означает, что враги окружат вас, но не смогут причинить вам вред. Если во сне леопард на свободе в джунглях пытается убежать от вас, вас ждет замешательство в делах или любви, но настойчивость позволит вам преодолеть трудности.
Шкура леопарда, увиденная во сне, означает, что враги, сумевшие завоевать ваше доверие, поставят вас в опасное положение.

Если вы видите во сне приближающегося к вам тигра, вас будут мучить и преследовать враги. Если тигр на вас нападает, неудача причинит вам большую печаль. Но если вы сумеете избежать нападения или убьете тигра, все ваши начинания будут приносить необычный успех. Убегающий тигр предвещает, что вы преодолеете сопротивление и достигнете высокого положения. Тигр в клетке предвещает, что вы победите соперников.
Шкура тигра — к роскоши и наслаждениям.

Если вы увидели во сне рысь, враги пытаются подорвать ваш бизнес и внести смятение в семью. Женщине такой сон говорит, что опасная соперница пытается отнять у нее внимание возлюбленного. Но если она убивает рысь, то сумеет одолеть соперницу.
Источник: http://www.horoscop.onru.ru/horoscop/sonnik/
Остальные ответы
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
Потому, что животные не люди, еда по необходимости выжить, а человеки- неудовлетворятся никогда в своих непомерных желаниях.
А может добрых людей олицетворяете, как животных.
Сергей Дмитриев Знаток (365) 17 лет назад
Господи! Кому-то эротические сны снятся, а тебе животные!!!! Дедушка Фрейд бы не одобрил!!!
Андрей . Гуру (3088) 17 лет назад
Ненадо воспринимать мир, как скрытую опасность.