Три года вместе были. Каждый раз прощала все его косяки и измены (дважды)...

Аня Яковлева Ученик (176), закрыт 7 лет назад
пьянки, гулянки, друзья его непонятные. Просто уже ни во что не ставит отношения. А я его люблю... и не могу бросить. Как тряпка, ей Богу. Никогда от него не требовала золотых гор и даже была рядом с ним, когда у него не было ни денег, ни работы... а в ответ такое пренебрежение.
Мне жаль терять то, что мы строили все это время. Мне все вокруг говорят: "Бросай его, пока детей нет, ничего не связывает." А у меня никого роднее на этом свете нет, даже родителей. А я всего лишь хочу спокойной жизни, и именно с ним. Чтобы я ему могла доверять, не беспокоиться о том, что он загуляет в очередной раз.
Казалось бы, все у нас хорошо было. Когда я вернулась к нему, после расставания из-за его поведения. Мы переехали в другое место, нашел работу. А неделю назад узнала, что он общается с какой-то бабой. А она вообще оттуда, откуда мы уехали пару месяцев назад. На работу толком не ходит, отпрашивается постоянно. Уже неделю почти дома не появляется... Хочу расстаться, но не могу... Как это пережить? Я не ем и не сплю толком уже неделю. депрессую по-страшному... Посоветуйте, как начать хоть немного себя уважать и перестать верить ему? сама это понимаю, но сердце кровью обливается, когда подумаю о том, что он уйдет и рядом никого не будет... (( мне важен взгляд со стороны.
Дополнен 7 лет назад
характер такой у меня, что я не могу не прощать...
Лучший ответ
Солнце Мастер (1152) 7 лет назад
Не нужно тратить собственное драгоценное время на того, кто никогда не даст вам гармоничных взаимоотношений. Уйти!
Сегодня вам кажется, что жизнь кончена, это уже не жизнь, а существование, но это НЕ ТАК! У вас начинается новый этап в жизни! Господь все устроит, но и вы не должны сидеть сложа руки! Под лежачий камень и вода не течет! Действуйте! НО! Действуйте разумно! Не надо бросаться из крайности в крайность, или, что еще хуже, во все тяжкие! Еще ни одна женщина (если, конечно, она дружит с головой и способна трезво оценить ситуацию) не пропала без мужика!!! Но, все же, чаще предают именно мужчины.
жизнь – которая не щадит слабых, и поэтому женщина, даже вопреки своей воли, делается сильной, пусть не физически, но духовно! А духовное равновесие намного важнее физического!
Он предаёт вас
предательство любимого человека, который уже стал важной частью жизни, посвящен во многие тайны и знает болевые точки, сродни маленькой смерти.
Чтобы пережить ее нужно обладать огромной силой, а также чувствовать поддержку родных или друзей, которые помогут, если не хватает внутренних ресурсов.
Но предательство – не смерть и даже не смертельная болезнь, это просто еще одно испытание.
Я не злюсь, я прощаю его и отпускаю”. Поверь, в твоей жизни будет много хорошего, и пропустить это ради обиды на одного человека, просто глупо.
Но подумай, сможешь ли ты радоваться своему избраннику, по-прежнему безоговорочно ему верить, беззаветно любить, постоянно ощущая занозу его предательства. И стоят ли эти мучения счастливой жизни с другим человеком, который тебя не обидит и будет ценить?
Даже самые сильные страдания проходят, и пока ты жива, и есть люди, ради которых стоит жить, держи себя в руках.
Аня ЯковлеваУченик (176) 7 лет назад
Спасибо, именно таких слов мне не хватает. Я его уже несколько дней не видела дома. А ему завтра на работу. Еле как дозвонилась до него, он сказал, что скоро приедет и до сих пор его нет ( я с ним хочу просто поговорить, и узнать чего он вообще сейчас хочет и зачем все это вытворяет.
Солнце Мастер (1152) правильно пускай даст ответ и конкретный нет уходите не тратьте время оно очень драгоценное. Потом жалеть будите поверьте когда любят ты счастлива и нет то кого негатива я знаю о чем говорю
Остальные ответы
m1x*^.^|MRWILL|^.^ Профи (589) 7 лет назад
ВЫ ЧЕ ПРИВЫКЛИ КОГДА ЗА ВАС РЕШАЮТ ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ? Пьянки, гулянки, да перед выбором его поставь и все
Черный копатель Мыслитель (5874) 7 лет назад
Прощать измены? Прости, но ты дура, нельзя их прощать, я вот бывшую инвалидкой сделал за измену, а когда её все выгнали из дома- я её не принял, надеюсь замерзла где нибудь насмерть и надеюсь что мучилась перед смертью
Alfon Do Re Просветленный (23415) 7 лет назад
Бросай его!!!
Судя по фото - ты симпотичная девушка. У тебя всё будет хорошо, не держись за него. Если он так себя ведёт - ты ему не нужна !!!
Alina Vel Ученик (239) 7 лет назад
Лучше быть одной, чем лишь бы с кем, то есть с человеком, который вытирает об тебя ноги..
Андрей Нелинейный Оракул (71965) 7 лет назад
[есть привычки, которые вредные, у каждой выбор жить дальше или отказаться]
Ан Oс Гуру (2640) 7 лет назад
Поверь мне на слово ЛЮДЕЙ ЛЕГКО ПОМЕНЯТЬ ЧЕМ ИЗМЕНИТЬ.
pescara Гуру (2726) 7 лет назад
Он так себя ведет потому что знает, что вы ему всё простите. Мужика нужно держать в ежовых рукавицах, иначе сядет на шею и поедет, как в вашем случае.
Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052) 7 лет назад
Поражают девчонки... Много нормальных парней, а выбирают мудаков и еще жалеют... Ничего у вас не построено!!! Если мужчина изменяет, то он просто не Любит... Ему просто удобно!!! Забей, ставь точку, шли этого мудака!!! Встретишь достойного человека!!!
Сашенька Nice Знаток (312) 7 лет назад
Не измениться он уже, ладно если один раз оступился, можно простить, а когда так, то уже следует выбирать, готовы ли вы постоянно это терпеть, быть несчастной, тратить свои нервы и здоровье на него. Может вам кажется что без него вы жить не сможете, а с ним вот так вот сможете?
Аня ЯковлеваУченик (176) 7 лет назад
Бывают у него просветления, когда все кажется в порядке. И я продолжаю верить ему. Но неожиданно выкидывает вот такие действия. уж и не знаю, что думать...
Сашенька Nice Знаток (312) Такие просветления это на время, а потом опять, у меня самой похожий характер, я не изменяю конечно, но муж мой терпит меня, я тоже выкидывают всякие глупости, потом осознаю жалею, а потом снова,
Юльчик Просветленный (24912) 7 лет назад
Ты себе нужна!!!! А мужики всегда есть, они приходят и уходят. Нефиг из-за каких то уродов превращать себя в ничтожное дерьмо!!!!
Андрей Bordun Гуру (4377) 7 лет назад
Нахрена тебе какой то взгляд со стороны Ищи нормального мужика в годах роди дитя и живи нормально Умужиков только ближе к 40 башка перестает только жрать и начинает думать
srdxdf drfr Ученик (162) 7 лет назад
Мдаа.... не зря мне говорит мой дядя: "Мы впустую тратим молодость не на тех людей." Твой случай. Избавься и ищи нового, капец
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 7 лет назад
Зачем Вам такая жизнь? Надо уважать себя и не позволять вытирать об себя ноги. Уходите от него. Оставшись, закрываете себе дорогу к новой встрече с другим человеком, который вполне вероятно будет лучше относиться к Вам.
зайчик Профи (813) 7 лет назад
Дай себе установку, что он тебе не нужен. Найдешь ещё своё счастье.
Дмитрий Соболев Мыслитель (5052) 7 лет назад
Как психолог задам вопрос. Какого результата Вы хотите добиться от данной ситуации? Восстановить с ним или хотите построить новое, но старое не отпускает?
Аня ЯковлеваУченик (176) 7 лет назад
Я хочу с ним выстроить такие отношения, чтобы мы оба чувствовали себя счастливыми, избегая, конечно же, ультиматумов и уговаривания. Ведь, судя по его словам, его все устраивает во мне. И характер, и в интимном плане все хорошо. Хотелось бы мне чтобы он просто понял, что он мне дорог и нужен. Я не требую от него, чтобы он вообще исключил всякого рода общение с противоположным полом, и посиделки с друзьями. Просто хочется, чтобы он думал и о моих чувствах тоже, и был честен со мной и верен. Что самое удивительное - он говорит, что любит и что хочет со мной будущего: семью, детей. Но при этом всегда отнекивается от предложений завести ребенка тем, что не реализовался (надо квартиру свою и т. д.) Я естесственно соглашаюсь с ним, поддерживаю его. И мне никто не нужен больше.
Дмитрий Соболев Мыслитель (5052) Скажите Аня, Вы готовы работать над собой и ситуацией в целом? К чему данный вопрос? Отвечу! Советы в данной ситуации, будут контр-продуктивными, нужен глубокий анализ и определение методов по устранению негатива, восстановлению и гармонизации. Далее внедрение их на практике, то есть та работа, о которой я говорил выше.