Ammity что за марка? Кто что скажет?

А я и есть Счастье Мыслитель (7213), закрыт 7 лет назад
Интересуют эллиптические тренажеры. По всем параметрам очень нравится ammity de30. При такой цене просто нет аналогов. Якобы и по качеству нет равных - везде подшипники.. Да и по отзывам на маркете рулят.
Смущает производитель, все результаты поиска в интернете только по России. Европа и мир про ammity просто не слышали, похоже.
Что можете сказать про эти орбитреки? Очень жду отзывов.
Лучший ответ
amethysta victoria Профи (883) 7 лет назад
Эллиптические тренажеры AMMITY - Благодаря усиленной и модернизированной конструкции, позволяющей расширить диапазон роста пользователей от 1.5 – 2 м. и выдерживающей вес до 160 кг., превосходным характеристикам траектории шага и удобному русифицированному управлению – это новый эталон в премиальном сегменте домашнего спортивного оборудования.
Основное отличие от других типов кардиотренажеров - это спектр воздействия: укрепляется не только кардиоваскулярная система, здоровье и мышцы ног, но и основные мышцы верхне-плечевого пояса, спины, пресса. Нет ударной нагрузки, плавное скользящее движение минимизирует нагрузку на позвоночник, голеностопы и суставы.
Остальные ответы
Ассасин Арно Ученик (182) 7 лет назад
Марка тренажёров, возможно
А я и есть СчастьеМыслитель (7213) 7 лет назад
Прааавда??? =)))))))
А я и есть СчастьеМыслитель (7213) 7 лет назад
урл ваш у меня не работает.
Ассасин АрноУченик (182) 7 лет назад
Хорошо, вот другое: http://ammity.ru
никита котяка Мастер (1315) 7 лет назад
может сырок амичка.)))
А я и есть СчастьеМыслитель (7213) 7 лет назад
Ученики сегодня жгут))))
А я и есть СчастьеМыслитель (7213) 7 лет назад
Тогда уж без ошибок пишите.. через "О".. ;)
А то вроде как чю хотели блеснуть, а получилось безграмотностью.)))))
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Хороший тренажер берите, а по поводу кто производитель французская торговая марка, изготовлено в Китае, как и все остальные бренды в большинстве своем
А я и есть СчастьеМыслитель (7213) 7 лет назад
Не французская, а тайваньская ((
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Это марка тренажёра!
А я и есть СчастьеМыслитель (7213) 7 лет назад
О чем я и написала в пояснении к вопросу. ;)
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 7 лет назад
Достоинства: Отличный дизайн выполненный в черном цвете, удобная система транспортировки, на дисплее все на русском, огромный запас прочности, комфортная длина шага и в целом очень удобен
Недостатки: Есть старшая модель данной серии эллептиков – DE 40, от нее отличается лишь отсутствием Bluetooth модуля, из-за чего не удастся подключить специальные приложения, нет usb зарядки и прямого воспроизведения музыки через консоль (через телефон музыку запускать по прежнему можно), в остальном же ничем не отличается от своей старшей модели.
Комментарий: Основное уже и так описал выше, могу добавить, что заниматься на нем очень комфортно, ничего не скрипит, не шатается и не шумит. Нагрузки на суставы никакой, зато жирок сгоняет на ура, плюс мышцы и сердце в тонусе. Повторюсь, если наличие лишних примочек в виде доп. программ (их тут и без этого полно), и других нескольких функциях на компе для вас не принципиально, то смело берите 30 модель, обойдется дешевле, а функционал такой же, как и в
Сергей Захаров Гуру (3551) 7 лет назад
нормально, плюс цена и качество соответствует
Владимир Белоруссов Мастер (1877) 7 лет назад
какие параметры выводятся на дисплей