Взломали аккаунт, изменили секретный вопрос - поставили "_c_ value"

Кугач Павел Иванович Юрист 7 лет назад
Есть предположения какой ответ? И что это вообще такое?
Лучший ответ
Эмиль Замалдинов Знаток (379) 7 лет назад
Это не человеческий вопрос. Это стандартная фраза бота, который взломал акк. Это абсолютно ничего не значит в привычном понимании, но возможно это подсказка для компьютера, на котором теперь хранится логин и пароль. А оттуда вытащить, к сожалению, ничего нельзя. В вашем случае легче поискать соратников по горю с такой же проблемой и уже от них узнать, что делать
Остальные ответы
Neo Neon Ученик (108) 7 лет назад
Что значит "_c_ value"?
Кугач Павел ИвановичМы предлагаем широкий спектр юридических услуг: юридическая консультация, подготовка правовых заключений и многое другое (1287) 7 лет назад
В этом суть вопроса
Я не знаю вообще что это. Какое-то значение для программирования [?]
Кугач Павел Иванович Мы предлагаем широкий спектр юридических услуг: юридическая консультация, подготовка правовых заключений и многое другое (1287) Это подсказка к секретному слову для восстановления пароля
Витя Витя Ученик (103) 7 лет назад
Просто когда тебя взламуют боты вставляют какую то комманду и ответ на неё также задаёт взломщик!
Marmot Оракул (90433) 7 лет назад
Пытайтесь восстановить аккаунт через техподдержку. А потом, если удастся, настройте параметры безопасности, как следует. Должна быть привязка к телефону и пр. А еще подумайте: как именно вас взломали? Способов взлома очень мало, обычно всё происходит из-за невнимательности жертвы: например, кто-то перешел по ссылке, что спамят здесь, и ввел свои логин и пароль на левом (фишинговом) сайте или вошел на чужом ПК в ВК и не вышел (забыл). Также взломщиком может оказаться близкий человек, имеющий/имевший доступ к вашему ПК или смартфону.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309874) 7 лет назад
Восстанавливать учетную запись? неее, это несерьезно. Этак еще можно и восстановить свой акк. Вместо этого надо вместо этого подбирать ответ к ребусам злоумышленника)))
Порт Моне Гуру (3404) 7 лет назад
В техподдержку пиши
Grechnik Знаток (276) 7 лет назад
тех здесь дерьмо как и везде
Alex Jesting Знаток (342) 7 лет назад
Только тех поддержка поможет
SUGVEYNE Ученик (210) 7 лет назад
хм, новый ак тебе в помошь
Али Алиев Знаток (325) 7 лет назад
Это не человеческий вопрос. Это стандартная фраза бота, который взломал акк. Это абсолютно ничего не значит в привычном понимании, но возможно это подсказка для компьютера, на котором теперь хранится логин и пароль. А оттуда вытащить, к сожалению, ничего нельзя. В вашем случае легче поискать соратников по горю с такой же проблемой и уже от них узнать, что делать
Андрей Плотников Мастер (1231) 7 лет назад
делай новый аккаунт или пиши в тех поддержку
Андрей Малета Ученик (115) 7 лет назад
у меня украдали, что-бы вернуть нужно помнить дату создания акаунта! и тебе вернут
. Профи (634) 7 лет назад
C-значение представляет собой сумму, в пикограмм, в ДНК содержится в гаплоидного ядра (например, гамет ) или одну половину суммы в диплоидной соматической клетки из в эукариотической организма. В некоторых случаях ( в частности, среди диплоидных организмов), термины C-значение и размер генома используются как взаимозаменяемые; Тем не менее, в полиплоидных С-значение может представлять собой два или более геномов, содержащихся в одном ядре. Greilhuber и др. [1] предложили несколько новых слоев терминологии и связанных с ними сокращений, чтобы внести ясность в этот вопрос, но эти несколько сложные дополнения еще будут использоваться другими авторами.
????i? ))) Знаток (327) 7 лет назад
Это не человеческий вопрос. Это стандартная фраза бота, который взломал акк. Это абсолютно ничего не значит в привычном понимании, но возможно это подсказка для компьютера, на котором теперь хранится логин и пароль. А оттуда вытащить, к сожалению, ничего нельзя. В вашем случае легче поискать соратников по горю с такой же проблемой и уже от них узнать, что делать