ЧТО ЧТО ЧТО ЧТО???

osman pasabeyoglu Профи (690), на голосовании 7 лет назад
Что делать если в mount and blade - warband 1.143 когда я отдыхаю, выскакивает окно (не обычное а игровое) и пишет "несогласованность войска с игроком, посмотрите в логе"?
Голосование за лучший ответ
Lumineon Мыслитель (6206) 7 лет назад
Мои варианты решения проблемы:
1) Повысить мораль отряда минимум до 90
2) Нанимать воинов ТОЛЬКО СВОЕЙ ФРАКЦИИ
3) Иногда это из-за использования читов в определённых модах, там локальные проблемы (без скрина не обойтись)
4) Возможно, у вас в отряде есть герои с низкой моралью и т. д.
osman pasabeyogluПрофи (690) 7 лет назад
Спасибо! Наверное сильно влияют 2 и 3 варианты, так как читами пользуюсь и армия мультинациональная.