Лучшее, что может сделать Медведев для народа в сложившейся ситуации???

НЕПРАВДА Просветленный (23405), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Siddhh Просветленный (44995) 15 лет назад
Раздать каждому россиянину бесплатно набор для суицида (мыло, верёвка, цианид)
Anton BelovИскусственный Интеллект (121148) 15 лет назад
это я тебе без Медведева подгоню. это ж надо, какой кризис: веревку и мыло человеку купить не на что! диктуй адрес..
Весело вставлять Мыслитель (6507) 15 лет назад
собрать всех коррупционеров и взрорвать бомбу
Тупиков Тупак Мыслитель (8362) 15 лет назад
Срочно ввести строгую сверку законности доходов и расходов у граждан
, как это сделано в Норвегии.
Воров не будет - будем жить, как в Норвегии.
KashaP Профи (766) 15 лет назад
задкнуться и пойти поспать
...Знак бесконечность Гуру (3160) 15 лет назад
публично четвертоваться палачом, чтобы его труп народ проес торжественн п улицам москвы и все быбыли рады