Если девушка уходит без видимых на то причин, что это может значить?

Exmortis Профи (556), закрыт 7 лет назад
Если девушка уходит без видимых на то причин, что это может значить?
При том, что она хочет сохранить общение, но не более?
Лучший ответ
Ирина Владимирская Мастер (1394) 7 лет назад
Это означает, что причина на то существует достаточно веская. Но Вам ее не хотят открывать, чтобы не обидеть
ExmortisПрофи (556) 7 лет назад
Ирина, извините, а можно вам написать в ЛС по этому поводу?
ExmortisПрофи (556) 7 лет назад
О, вот, что меня ещё волнует. Стоит ли попытаться всё вернуть?
Ирина Владимирская Мастер (1394) Да без проблем. Пишите. Что бы давать советы нужно знать нюансы.
Остальные ответы
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 7 лет назад
Значит ты ей не очень то и нужен. не хочет обнадёживать и заходить дальше положенного.
ExmortisПрофи (556) 7 лет назад
А стоит ли "добиваться"?
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) Нет, не стоит, захочет сама намекнёт.
???? Гуру (4106) 7 лет назад
Причина всегда есть и не обязательно в тебе.
Устала, у неё проблемы, хочет побыть одна. Худший вариант-ей нравится ещё кто-то, кроме тебя и она выбирает между вами.