В ухе как будто лопаются пузырьки пены
Кроме этого неприятного звука возникает резкая боль, уходящая вниз. К врачу, естественно, завтра пойду. Хотелось бы понять, можно ли что то сейчас уже сделать, так, что бы облегчить и не навредить. Ну и что это может быть. Вода, к слову, в ухо не попадала. На улице хожу в шапке, в квартире не дует, у окна не сидела.
отит, надо к врачу чтоб посмотрел барабанные перепонки и назначил лечение. Отипакс при отите.
Выпить таблетку Ибупрофен, боль утихнет, похоже на отит
Перекись водорода покапай
Было такое, пройдет со временем.