Ребята, скажите как обработать так же, как сделать такие цвета что здесь используется при обработке?

вероника ленчева Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Доктор Зильберман Просветленный (42060) 7 лет назад
Ну добавили яркости, хрени и цветности чуток. Унылый фотошоп..
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 7 лет назад
Цветокоррекция + ретушь + текстура из белых точек.
Все это в Photoshop.
Батик Искусственный Интеллект (104460) 7 лет назад
Снимаете в РАВ и дальше крутите-вертите как хотите.
V Мудрец (11837) 7 лет назад
усилен контраст и насыщенность
bossuort20 Просветленный (30306) 7 лет назад
примерно так, но твои фото делались на MAC OS https://www.youtube.com/watch?v=rJpFvLt78dM
My Name is AzazelloГуру (4499) 7 лет назад
Чего-чего? Поподробнее пожалуйста. Почему именно на MAC, а не на мастдайе? Чем повашему обработка на MAC отличается от обработке в окнах ?
.______. Мудрец (16486) 7 лет назад
Не поверишь, все дело в исходнике. Его даже немного засрали, но он все равно выглядит привлекательно...
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355093) 7 лет назад
ютюб-как своровать чужую обработку
My Name is Azazello Гуру (4499) 7 лет назад
Это элементарная цветокоррекция . Делается она в программе Photoshop . Если тупо ,- просто движки подвигали . Вот я грубо накидал приблизительную схему . Скачайте программу и учитесь в ней работать... Удачи !
http://my.mail.ru/mail/dead_as_a_dodo/video/_myvideo/8.html
Igor_ru Гуру (3399) 7 лет назад
Снег лепят куда попало, главное чтоб был.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
движками двигать, в общем, можно в любом продвинутом редакторе, а снег можно пририсовать, к примеру, в бесплатном GIMP-e...
а так-то да, фотошоп это наше всё, слава торрентам
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 7 лет назад
Поднять насыщенность и контраст
Александр Мезенин Мудрец (14404) 7 лет назад
Работа с яркостью и слоями в графическом редакторе: