Нужна помощь с приложение на телефоне! Купил вчера новый телефон от моторолла . Появляется ошибка приложения

Никита Козлов Профи (521), на голосовании 7 лет назад
"Настольных Разные Фрукты" написано что это приложение отвечает за все иконки на телефоне и за их работоспособность .Появляется эта ошибка после того как только я захожу в любое приложение.
Дополнен 7 лет назад
quad core smart phone. Название телефона
Голосование за лучший ответ
Волшебный Фантик Мыслитель (6638) 7 лет назад
я бы начал с того, что пошел бы к продавцу с требованием забрать назад и вернуть денег. а там по ходу, уже может быть и согласился подумать о том, чтобы оставить его, если продавец все поправит.

ну или хард ресет ему сделай. но если и потом эта проблема будет - назад продавцу!
Никита КозловПрофи (521) 7 лет назад
сейчас попробую