можете ли расшифровать сон?

Дагмар Константинова Ученик (225), закрыт 7 лет назад
приснился сон в котором я была дома в котором провела все детство и рядом со мной был мужчина, в начале он просто присутствовал, потом мы валялись на диване и что-то ели, но запомнились и впечатлили два момента во сне - это прилетающий воробей к нам (т. е мы дома и тут на телефон мой подлетает маленький воробушек, я его показываю этому мужчине, мы смотрим умиляемся и удивляемся откуда это он тут. а потом я возвращаюсь в комнату и этот мужчина стоит и поливает цветы в которых уже земля сухая. и я с удивлением, радостью и улыбкой говорю ему фразу "ты поливаешь цветы? последний раз кто поливал здесь их был мой папа" и просыпаюсь.
в жизни папа действительно всегда занимался растениями и цветами, но его уже давно нет в живых.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865017) 7 лет назад
У ВАс будут отношения,
расцвете любовь
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323225) 7 лет назад
мужчина, отношения, объятия, поцелуи, эротика, секс, измена во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится беременность и младенец, отличный сон

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
W/M Гуру (2502) 7 лет назад
по-моему сон намекает на возрождение чего-то, что Вы отложили на потом (в работе) или забыли о нем или т. п.
Может быть приятная новость или предложение, или что-то из прошлого. Соглашайтесь.
Этот мужчина (если лично знаете/друг/любовник/муж в жизни) - будет помощником/поддержкой.
Со всем справитесь!
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10086) 7 лет назад
воробей - это новость ждет вас приятная.
сон хороший теплый и наяву ждут вас подобные чувства.
какой то мужчина из прошлого вернется в вашу жизнь,
ели во сне лежа на диване- будете вспоминать приятные моменты из прошлого, чувства.
Шохина Рахимова Знаток (344) 7 лет назад
у вас будут переживания вы будите долго жить и конечно выйти замуж
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217495) 7 лет назад
Довольно кричащая весть о явлении у тебя детей ( потомства).
Мои поздравления и всех благ тебе )
Тагир Гуру (2691) 7 лет назад
У вас есть какая-то травма детства и она вас тяготит и возвращает в то место. Но есть хорошая новость - есть свобода от этого.
Молитесь следующей молитвой: Дорогой, Иисус, прошу тебя, исцели моё сердце. Аминь.
Ost Просветленный (47480) 7 лет назад
скорее всего - плохие известия, возможно кого-то из родственников по мужской линии ждут неприятности.
Катя Катерина Профи (747) 7 лет назад
Кажется сон намекает на отношения с этим мужчиной - вы вместе ели. Ну и поливка цветов тоже говорит о возрождении чувств.
Анна Козырева Гуру (4008) 7 лет назад
будет новость .хорошая для вас,
мужчина будет взращивать ваши отношения
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 7 лет назад
1. Диван - кто-то непременно к вам "прибьётся" или "пристелится"
2. не исключено, что воробей - это ребёночек.
3. поливать цветы - выращивать идею.
Мукуро Рокудо Мудрец (15257) 7 лет назад
К воспоминаниям о прошлом. Воробей сулит о доброй вести.
sofia Chernaya Мудрец (15706) 7 лет назад
Весть от этого человека, встречи. Птица во сне символизирует новость, хлопоты, разговоры. Поливает цветы в Вашем доме-обязательная встреча и приятное времяпровождение.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 7 лет назад
сон говорит о вашем обращении к своему внутреннему ребенку. Через него вы можете питать силы для открытия своей женственности и спонтанности, которые вам очень нужны на данном этапе жизни
зима весна Профи (964) 7 лет назад
означает жизненный путь, по которому вы идете