Что делает женщину женщиной? И что в ней ее убивает?

Наташа Гуру (4336), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Шаповалова Оракул (89129) 15 лет назад
Мне кажется, женщину делает женщиной любящий ее мужчина. Когда девушку или женщину любят, она становится обаятельной, нежной, доброй, красивой. Ведь даже по походке можно определить - идет любимая или любящая женщина, настоящая женщина! А вот что в ней ее убивает, ее женщину? Мне кажется, это же чувство и убивает женщину - отсутствие любви.
Остальные ответы
senin heyatin Знаток (418) 15 лет назад
женщину делает мужчина, его внимание, его любовь
а убивает в ней когда ее подавляют
Миха Искусственный Интеллект (102833) 15 лет назад
Нууу, женщиной вас делает мужчина:))), а убивает возраст: (((
Ирина Заруцкая(Сумина) Гуру (3933) 15 лет назад
Равнодушие близких и ...рутина
Лариса Мыслитель (5386) 15 лет назад
Если женщина будет любить себя.... она всегда будет оставаться гордой, уверенной в себе женщиной.
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Добрый вечерочек!! !

Женщину Женщиной делает Она сама!! !
От того на сколько она Любит себя!! !
Чем полна ее Душа, ее внутренний Свет,
Любовь, которую она Дарит и Улыбка!! !
А что ее убивает?
Наверное безразличие!! !
Розалия майская Мыслитель (6532) 15 лет назад
мдя.. . родители.. делают.. . с детства.. одни делают её-- красавицей и умнцей. адруги норовят сломать и сделать рабочей лошадью.. и покорной идиоткой.. и всё--исключительно сблагими намерениями..
PAL-333 Мудрец (18224) 15 лет назад
Женщина - это роженица, Мать, кормилица, верная спутница любимого, она прекрасна и нежна, умна и терпелива, она воспитает в мудрости и согреет любовью своих детей, внуков и, если повезёт, правнуков и праправнуков!
Убивает женщину Самость эгоизма и животные страсти. Жить в мире достойно и в чистоте - делает женщину САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ НА СВЕТЕ! Желаю благодати!