Полотенцесушитель не греет
Была перекрыта долгое время горячая вода. Включил горячую воду, а полотенцесушитель холодный. ПС лесенкой. На нем два крана, один верхний ( кран Маевского), другой внизу. Краны по диагонали. Верхний открываешь, никаких действий, нижний поворачивается буквально на 2см в одну сторону и 2см вдругую. В чем причина? Как устранить неполадку? Спасибо
На Маевского винтик откройте отверткой, пока воздух не кончится. Потом закрутите. Проверьте где стало горячо - выше стояка, на ПС и ниже стояка .Потом поймете, в крану ли дело. Кран внимательно посмотрите,, куда крутить, по сильнее повернуть в правильном направлении (вдоль трубы-открыто). Если руками тяжело, попробуйте плоскогубцами или галкой
На полотенцесушитель стоят шаровые краны вот их надо открыть потом кран Маевского он спустит воздух .
Вы можете обратиться туда http://www.margroid.ru/ и приобрести хороший и недорого полотенцесушитель по приемлемой цене и хорошего качества. Если надумайте можете заходить и приобретать. Желаю вам удачи и решения проблемы
Необычный какой-то.
полотенцесушитель, насколько я разбираюсь в медицине, работает от отопления