как наити фотографа Джоэля Липовецкий (возможно не росиия) вопорс был уже. приглогаю фото

Олег Оракул (52225), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71170) 7 лет назад
Конечно не Россия! Учитывая что Скотт Келби - американский фотограф и Джоэль Липовецки тоже скорее всего американский фотограф, судя по фамилии восточно-европейского происхождения.
ОлегОракул (52225) 7 лет назад
реально выити на его саит или страницу в соц сети?
-Freeman- Оракул (71170) Если убить пол дня на поиски, то реально... Не такой это знаменитый фотограф, что бы оно того стоило...
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166296) 7 лет назад
Методом - "задолбать поисковики своими запросами пока не забанят"
ОлегОракул (52225) 7 лет назад
идея
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 7 лет назад
здесть только гугль может помочь.
Никто из вменяемых людей бесплатно таким поиском заниматься не будет
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340199) 7 лет назад
для видео этот прием прокатывает, для фото бесполезен
ОлегОракул (52225) 7 лет назад
сэр. я про фотографа. в сылке. его надо наити