Можно ли пить витамины prenetal форте для беременных, не беременным в целях оздоровления ?

Анастасия Паршина Ученик (242), на голосовании 7 лет назад
Пойдут ли на пользу эти витамины не беременным девушкам? Хочу просто пропить курс каких либо витаминок перед соревнованиями, я спортсменка, дома оказалась упаковка prenetal.
Голосование за лучший ответ
H4tr9d Просветленный (28065) 7 лет назад
"Можно ли пить витамины prenetal форте для беременных, не беременным - вдруг забеременею... "
Анастасия ПаршинаУченик (242) 7 лет назад
Боже упаси
H4tr9d Просветленный (28065) А если бы дома случайно лекарство от дцп оказалось тоже бы решили курс пропить? Вдруг перед соревнованиями поможет...
_NEZABYDKA _ Ученик (73) 7 лет назад
Можно, пей. Тап просто фольки больше
Арина Богомолова Знаток (343) 7 лет назад
конечно можно, это же витамины