Непонимаю английский (ненавижу) как подучит до конца года? (4 класс выпускные контрольные)

София Заева Ученик (122), закрыт 7 лет назад
ОЧЕНЬ ПЛОХО С ИНГЛИШЕМ! ПОМОГИТЕ КАК ПОДУЧИТ?
Дополнен 7 лет назад
спасибо уже не надо :D
\
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1659460) 7 лет назад
У тебя и с русским очень большие проблемы, английский тебе, конечно, вообще ни к селу, ни к городу...
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99738) 7 лет назад
Нужно знать язык врага. что там трудного перевести текст по переводчику и читать ааааааааа!
София ЗаеваУченик (122) 7 лет назад
мне зафиг переводчик? мне подучить надо и кстати типо я в 10 лет могу знать весь английский
Александра ☭ Оракул (99738) Ну и выражения. Тут и русский подтянуть надо.