Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Как научится отказывать или говорить нет.

503like Мастер (1952), закрыт 7 лет назад
Всем привет! Мне 14 лет. И с утра когда мы поехали в школу (это было 7 дней назад) ну я встретил одноклассника. Ну попросил родителей тип подвезем. Сказали пусть садится. Ну приехали и все, отучились, пошли домой. На следующий день выхожу он опять стоит около машины и ждет. Ну опять подвезли. И так продолжалось 4 дня. И сегодня утром мы опять выходим, и я вижу, что он ОПЯТЬ ЖДЕТ ( я чуть ли его не побил. И он говорит типо Паша привет. Я игнорю открываю дверь собираюсь садиться в машину и он говорит уже погромче ПАШ ПРИВЕТ и показывает на МАШИНУ. Ну отец сказал пускай садится и поехали. Если честно я его сегодня чуть не побил, ну это реально наглость стоит и поджидает. Тем более едем мы с братом там портфели и он когда садится всем тесно. И брат говорит мне тесно, а этот друг говорит потерпишь. Тогда я охерел но сдержался.
Надеюсь все объяснил понятно. Теперь вопрос : Как научится отказывать или говорить нет или ПОСЛАТЬ ЭТОГО УЕБАКА.
Лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (117942) 7 лет назад
Это говорит ваш страх. Подумайте - с чем вы боитесь столкнуться, если скажете то, что хотите.
Остальные ответы
Софья Май Ученик (120) 5 лет назад
Объясните ему, что он не правильно так как он поступает. Пусть помёт, что это слишком