Как узнать о акциях и скидках в магазинах Астаны?

Анастасия Магомедбекова Ученик (196), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 7 лет назад
Просто не выпадать из сферы информации об интересующих Вас магазинов, где сообщения о скидках всенепременно появляются.
Это, во-первых, друзья-приятели, знакомые и соседи, которые могут оповестить Вас о том, что узнали по данному вопросу; во-вторых, сами не закрывайте глаза, проходя мимо торговых точек (уж там-то наверняка скрывать распродажи не станут!; -)); а оптимальней всего разузнать сайты нужных магазинов и ежедневно их посещать.
Источник: удачи!
Остальные ответы
Абадон Громов Оракул (63799) 7 лет назад
зайти на сайт этой компании, это же логично
Крипер Ковалёв Ученик (216) 7 лет назад
Частенько в магазин мимоходом заходить!
Гарик Протер Ученик (218) 7 лет назад
На оф сайте, сделайте подписку на новости и акции!
Людмила Ш Мыслитель (6009) 7 лет назад
Написать в поисковике. Главное- без ошибок. ОБ АКЦИЯХ
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185160) 7 лет назад
позвони Розе Рымбаевой. Она-то уж точно знает..