Нужна помощь!

Может у кого есть ключ (ну или кряк) к Movavi VideoSuite 6 (именно 6 версии).
Если нет, может подойдёт и 5 версия.
Заранее спасибо!

Какой программой вы пользуетесь для монтажа видео?

Анонимный опрос
Windows Movie Maker
Movavi VideoSuite
Ulead VideoStudio
Sony Vegas Pro
другой, в коментарии.
никакой
Всего голосов: 24

не знаю какая попробуй CZ4HBW-EDJ6G-DM2ZD-W47UA-9ZNS5-PVAW6-1F55A

круты вы все пинкл адоб премьер а кто не будь хотябы процентов на пять использует их возможности я работаю с TMPEG для монтажа и кодировки выше крыши и знаю людей которые в виртуал дуб творят чудеса пинкл полтора гига для монтожа ох неть

А что можно пользоваться только одной? Да тут и далеко не все... )))))))))) Что-то даже нет ни Adobe Premier, ни Pinnacle Studio...

Adobe Premiere pro CS3

PinacleStudio12U