Есть ли какие-нибудь законы "привлечения" или "отталкивания" от вас денег?)

Анна Флоки Высший разум (854144), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Наталья из Твери Искусственный Интеллект (223495) 7 лет назад
Внутренне не зависеть от них---больше помогать--по возможности--не жалеть! Деньги приходят к отдающему любовь!
Остальные ответы
Ввасся Вванин Мудрец (18675) 7 лет назад
огромная любовь к ним, наверное
Утро туманное Просветленный (32645) 7 лет назад
Для "привлечения" денег прибить подкову к своему копыту и пахать, как лошадь)
просто авоська Искусственный Интеллект (160381) 7 лет назад
есть один 100% помогает это пойти к бабкам по колдовать на деньги, говорят помогает
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 7 лет назад
От них трудно согреться ...
Источник: Быстро сгорают ...
Злой Высший разум (11751098) 7 лет назад
Как таковых нет, но есть талисманы и приметы о коих я рассказывать не буду
Серый <Not tell> Мудрец (19146) 7 лет назад
Да есть - деньги любят того кто их презирает и бегут от того кто их любит
Ольга Мудрец (17645) 7 лет назад
Алчность и бескорыстие.
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
Название закона--От сумы и от тюрьмы не зарикайся.
Extra Post Мыслитель (9568) 7 лет назад
Я боюсь и не люблю деньги. Это их всегда отталкивает. А привлекаю тем, что за ними не охочусь.
Олеся гостюшкина Ученик (14) 7 лет назад
Да, например не трать из на вип
Ferenz List Просветленный (37855) 7 лет назад
Есть. "Работа" называется. Хожу туда и деньги есть)
Валерия Сидорова Ученик (62) 7 лет назад
законов нет, есть просто истина - работаю - есть деньги, не работаю - нет денег. их количество зависит от количества работы и от самой работы.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 7 лет назад
ловкость рук, глаз и ловкость души
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
анд чернышов Профи (637) 7 лет назад
а ты их за деньги не считай