А почемуйто я не МОГУ ВРЕМЕННО оценивать вопросы и ответы?

СВЕТИК Мастер (1421), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
dom Мудрец (18120) 15 лет назад
Мастер может оценивать вопросы и ответы 50 раз за сутки
(мастер это Ваш рейтинг)
СВЕТИКМастер (1421) 15 лет назад
Да не оценивала я сегодня ниего...
dom Мудрец (18120) Наверное какой -то глюк я сейчас оценил Ваш вопрос + 1 , все сработало , попробуйте перезагрузится
СВЕТИКМастер (1421) 15 лет назад
Во!Везет! Вы на оценочку нажали и +1 появился, а я тока комп включиа, зашла на ответы...Бац! Новые правила...попробовала поставить ОЦЕНКУ...ни фигаськи...ТИШИНА. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ временно оценивать вопросы и ответы...Фигня какая то...?
dom Мудрец (18120) mail довольно глючный портал , бывает что не зайти на пчту , в мир , проблемы с ответами , теоритически можно подать жалбу в тех поддержку
СВЕТИКМастер (1421) 15 лет назад
Все... получилось... перезагрузилась...Спасибки! Чмок!
dom Мудрец (18120) Замечательно иногда сборка разборка уже половина ремонта
Остальные ответы
Анна Павлова Мастер (2209) 15 лет назад
Раньше был лимит, а сейчас новая система - вообще нет такой функции.
СВЕТИКМастер (1421) 15 лет назад
Какой на х ...ЛИМИТ, я тока комп включила...
Галина Высший разум (424831) 15 лет назад
Сейчас новые правила, всё поменялось. Пока освоимся - время пройдёт. Но я тоже добавила вам +. Сработало.
СВЕТИКМастер (1421) 15 лет назад
Спасибки! Я перезагрузилась и у меня работает! Спасибки!
Галина Высший разум (424831) Ну, вот и хорошо. Будем учиться вместе.