Что можно подарить мужчине на юбилей, которому ничего не нужно?

Маргарита Мудрец (19686), на голосовании 7 лет назад
Свёкру скоро 70 лет. Целый день только спит, ест и сидит за компьютером. Никуда не ходит, ничем не интересуется. Причиндалы для компьютера дарили неоднократно, а чем ещё можно поздравить, даже не представляю
Голосование за лучший ответ
Dmitry L Просветленный (34348) 7 лет назад
козырный стул подарите или козырную кровать
ЛиНик Искусственный Интеллект (219048) 7 лет назад
Подарите одеяло, плед... --раз спит--то..
Иван Правдин Ученик (204) 7 лет назад
Бабу подари, и забудет про компьютер.
МаргаритаМудрец (19686) 7 лет назад
Да какая баба в 70 лет? Он с женой то уже лет 10 как в разных комнатах спит.