Нужно просверлить отверстие в радиусе 12 см в белом кирпиче! Нужно это сделать аккуратно. Чем это можно сделать. Алмазную установку не могу нанять так как нет на это лишних финансов.
чистый круг в белом кирпиче - даст зубатая с твердосплавом коронка, с коротким хвостовиком на перф будет стоить в районе 8 баксов. удлинитель и перф можно взять в аренду. алмаз - нет смысла, силикат его замыливает.
если радиус 12 см, то это 24 диаметр, очень большое отверстие, аккуратно не получится, нужна дрель с отбойником и победитовое сверло на 12 допустим, и сверлишь по кругу дырки, пока места не останется, и аккуратно выкалываешь потом