Не выплачивают компенсацию за детский сад на двоих детей!

АЛИНА ГУСЬКОВА Профи (582), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. У меня трое детей, старшая сейчас пошла в школу, две младшие посещают тот же садик. Мне не выплачивают компенсацию за детский сад уже как 1.5 года, нашли долг по оплате за старшего ребенка и сказала, что пока не оплачу долг за старшего ребенка, компенсации на младших детей мне не выплатят! Подскажите правомерно ли это? Спасибо
Лучший ответ
it`s me Мыслитель (5987) 7 лет назад
конечно правомерно!!! договор почитайте, который составляли при отправки ребенка в детский сад!!!! вы пользовались услугами (детский сад), но не оплачивали их, вот и вам не считают нужным компенсировать ваши затраты, пока не погасите долг! и не важно, на какого ребенка висит задолженность, семья то одна!!!! предоставьте чеки! по возможности идите в банк, где оплачивали, поднимайте там архив или в бухгалтерию садика идите и там все поднимайте!!!! возможно, был перерасчет и что-то упустили
АЛИНА ГУСЬКОВАПрофи (582) 7 лет назад
Хорошо. Спасибо, у меня все квитанции за оплату детского сада на руках.
it`s me Мыслитель (5987) вот смело идите в бухгалтерию и разбирайтесь!!!!
Остальные ответы
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74190) 7 лет назад
Разумеется правомерно скорее всего. Вы в сад водили и не платили. Можно было подать на вас в суд. Вас пожалели. Теперь расплачивайтесь. В магазине без денег ничего не приобретёте. А почему в саду можно быть без оплаты?
АЛИНА ГУСЬКОВАПрофи (582) 7 лет назад
Почитайте пожалуйста внимательно комментарии
АЛИНА ГУСЬКОВАПрофи (582) 7 лет назад
Да дело в том, что все за старшего ребенка было оплачено всегда вовремя, а сейчас нашли какую то задолжность почти год спустя, как этот ребенок не посещает детский сад
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74190) Кто заинтересован чтобы компенсацией пользоваться? ВЫ! Вот и ищите документы что оплачивали сад. Дело давнее было. Племянница уже в школу ходила, а я в саду работала и вдруг выдают что у них долг за сад. Обратились к мамочке. Хорошо что квитанции сохранились дома. КОроче, разобрались с оплатой. Отслеживайте каждый месяц и проблем не будет.